Соперник сборной Казахстана узнал отличную новость перед матчем в Астане

Первый домашний матч сборной Дании в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 пройдет при полных трибунах, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт Датского футбольного союза.
23 марта датчане примут команду Финляндии на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Болельщики сборной Дании раскупили все билеты на матч и обеспечат своей команде аншлаг.
Отметим, что после домашней игры с финнами сборная Дании отправится в Казахстане, где 26 марта встретится с местной командой на «Астана Арене» в Астане. Сообщалось, что на этот матч прибудут около ста датских болельщиков.
«У них даже нет звучных имен». В сборной Словении оценили футболистов команды Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
- 3 марта, 2026
- 17:52Футбол
Максиму Самородову предрекли переход в топ-клуб РПЛ - 17:29Футбол
Капитан «Кайрата» раскритиковал судейство 2 - 17:28Футбол
Обладатель Кубка Сербии официально вернулся в КПЛ - 17:19Футбол
Титулованный клуб уволил тренера после победы 8:01 - 17:15ФутболВ Азербайджане восхитились матчем с участием вратаря сборной Казахстана1
- 17:08Футбол
Футболист «Реала» рискует пропустить ЧМ-2026 - 16:52Футбол
Появились претенденты на подписание Роберта Левандовски - 16:49Футбол
Легенда российского футбола высмеял предложение президента ФИФА - 16:36Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил решение по своему лидеру1 - 16:24Футбол
Сербский футболист официально усилил клуб КПЛ1












